Los: 494

Mairhofer-Irrsee, Hans

Hans Mairhofer-Irrsee

Österreich, 20. Jh. Skulpturenrelief "Tierweihnacht". Holz, geschnitzt, teilweise bemalt. Monogr. und dat. "1981" rechts mittig. 148 x 66 cm.

Zuschlag: 3.200 €