Los: 322

Flascheneingericht

Österreich, 19. Jh. Farbloses Glas, gerippt, darin Eingericht aus Holz, bemalt und mit Druckbildern dekoriert. Leicht besch. H. 28 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Zuschlag: 120 €