Los: 317

Flascheneingericht

Alpenländisch, 19. Jh. Farbloses Glas, darin Holzarbeit, bemalt. Altarmotiv, mit Stoff- und Papierblüten dekoriert, Kruzifix-Druckbild. Leicht besch. H. 25 cm.

Sammlung Helmut Czakler, Wien

Zuschlag: 120 €