Los: 244

Entouragering

18 K WG (getestet). Smaragd im Facettenschliff (ca. 0,9 ct), Entourage aus 14 Brillanten in Krabbenfassung, zus. ca. 0,7 ct. Eine Krabbe best., Smaragd min. best. Mit Juwelierspunze. Ringgröße 58.

Zuschlag: 500 €