Los: 242

Entouragering

14 K WG. Ovaler Opalcabochon (ca. 1,9 ct), Entourage aus 14 Brillanten in Krabbenfassung (zus. ca. 0,7 ct). Schiene an der Schulter geteilt. Leichte Kratzspuren. Mit Juwelierspunze "BC". Ringgröße 50.

Zuschlag: 500 €