Los: 70

England, 18./19. Jh.

Junges Mädchen mit einem Hund auf dem Schoß. ÖL/Lw. 127 x 101 cm. Rest., unsign.
Rücks. Klebeetikett: "The Park Gallery. High Street. Wimbledon Comon S.W.".

Zuschlag: 700 €