Los: 309

Drei kleine Leuchterengel

Oberammergau, 19. Jh./um 1900. Holz, Farbfassung. Ein Paar (ohne Flügel) sowie ein einzelner Leuchterengel mit Flügeln. tw. besch., rep. H. je ca. 16 cm.

Zuschlag: 180 €