Los: 40

Drei Becher mit Goldstaffage und polychromer Bemalung

Weißes Milchglas mit Goldstaffage und polychromer Emailbemalung. 19. Jahrhundert. H. bis 9,2 cm. Best. Goldstaffage berieben.

Zuschlag: 80 €