Los: 448

Corpus Christi

Süddeutsch, 18./19. Jh. Holz, Inkarnatfassung. Dreinageltypus, vergoldeter Lendenschurz. Besch. Dabei INRI-Schild. L. 57 cm.

Zuschlag: 900 €