Los: 208

Chinesischer Hochzeitskorb

China, 19./20. Jh. Korb, Holz mit rotem Lack, teilweise Restvergoldung. Alterungs- und Gebrauchsspuren. 32 x 30 x 33 cm.

Zuschlag: 300 €