Los: 69

Bayern, Ende 18. Jh.

Hl. Walburga mit Äbtissinenstab und Ölfläschchen vor einem Kruzifix, im Himmel Putten. Öl/Metall. 17 x 14 cm. Unsign.

Zuschlag: 200 €