Los: 232

Bandring mit Brillant

14 K GG. Schiene oberseitig mit Blattranken getrieben. Mit einem Brillant (ca. 0,5 ct) im guten Farb- und Reinheitsgrad. Feingehaltspunze. Ca. 9,6 g. Ringgröße 60.

Zuschlag: 650 €