Los: 325

Standsockel

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, barocke Formensprache. Übergangene Farb- und Goldfassung. Figur fehlend. Rücks. flach gearbeitet. Besch. und Alterungsspuren. H. ca. 24 cm.

Zuschlag: 200 €