Los: 171

Kamm, Rupert

Rupert Kamm

"Im Wirtshaus". Öl/Hartfaser. 50 x 60 cm. Sign., dat. 1983.

Kam war 1966 war Gründungsmitglied des Bayerwaldkreises und 1976 der Vilshofener Gruppe.

Zuschlag: 900 €