Los: 399

Runder Tisch

19./20 Jh., Stil des ital. Rokoko. Holz, Reste der Gold- und Farbfassung. Marmorplatte später.
ø 84 cm, H. 78 cm. Besch. und Schwundrisse.

Zuschlag: 280 €