Los: 286

Reliquienanhänger

Ovaler Reliquienanhänger mit Siegel auf der Rückseite. Reliquien bezeichnet "Ex Ossibus B. Juliae a Certaldo V.". Metall. Dabei: Aufhänger in Form eines Blumenkorbes. Metall, getrieben. Ca. 4,1 x 3,3 cm (ohne Aufhänger).

Zuschlag: 220 €