Los: 280

Maria Immaculata

  1. Jh. Darstellung Marias, stehend auf der Mondsichel und der, den Erdball umschlingenden, Schlange, in ihren Händen eine Lilie haltend. Öl/Lw./Karton. Alterungsspuren. 35 x 21 cm.

Zuschlag: 400 €