Los: 80

Sckell, Ludwig

Ludwig Sckell

Weite Gebirgslandschaft im Sonnenlicht. Öl/Lw. 29,5 x 36,5 cm. Min. berieben am Rand. Sign.

Zuschlag: 500 €