Los: 393

Kommode

Biedermeier. Kirschbaum, furniert. Dreischübig, gerundete Ecken, geschwärzte, rautenförmige Schlüsselschilder. Biedermeier. Alterungsspuren, rest. 82 x 116 x 57 cm.

Zuschlag: 500 €