Los: 31

Kleine Vase und Schnapsflasche

  1. Jh. Milchglas, farbige, florale Emailmalerei. Vase in Amphorenform, Deckel der Flasche fehlend. Malerei berieben, minim. best. H. ca. 14,8 bzw. 12 cm.

Zuschlag: 120 €