Los: 49

Silberne Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnekännchen mit Innenvergoldung

Silber 800/-, gestempelt. Diverse Punzen, u.a. Feingehaltspunze für 13-lötiges Silber. Godronnierte Kannen- und Zuckerdosenwandungen. Wohl Österreich. H. bis 25 cm. Zus. ca. 3400 g. Kannen, Zuckerdose und Tablett nicht zusammengehörig.

Zuschlag: 800 €