Los: 149

Seyler, Julius

Julius Seyler

Entladen eines Karrens am Hafen. Öl/Karton. 50 x 69 cm. Sign. Rückseitig Etikett der Galerie Thannhauser, Berlin.

Zuschlag: 2.600 €