Los: 134

Högner, Hugo

Hugo Högner

Hopfenlandschaft mit Bäuerinnen. Öl/Lw. 30 x 50 cm. Monogr., dat. 81 sowie rückseitig sign. und dat.

Zuschlag: 550 €