Los: 274

Hl. Margareta (von Antiochia)

Deggendorf, 18./19. Jh., wohl Werkstatt Weinzierl. Öl auf Holz. Ca. 70,3 x 50,4 cm. Applizierte Leistenrahmung.

Zuschlag: 150 €