Los: 273

Hinterglasbild, Raimundsreut

  1. Jh. Darstellung von Jesus Christus mit seiner Mutter Maria. Tempera/Spiegelglas. Abrieb, Alterungsspuren, rest. Ca. 26,5 x 18,5 cm.

Zuschlag: 170 €