Los: 182

Theuerjahr, Heinz

Heinz Theuerjahr

Stehende Antilope. Holzschnitt. 73 x 34 cm. Sign., bez.: Orig. Handabz. Nr. 7. Kleines Loch in der oberen rechten Ecke, kleiner Riss. Sign.

Zuschlag: 600 €