Los: 177

Theuerjahr, Heinz

Heinz Theuerjahr

"Nairobi National Park". Zwei liegende Gnus. Schwarzer Filzstift/Papier. 37 x 62,5 cm. Sign., dat. 26.1.68.

Zuschlag: 800 €