Los: 66

Eggena, Gustav

Gustav Eggena

  1. Jh. Edelleute in Rüstung auf Beobachtungskurs. Öl/Lw. 34 x 55 cm. Sign. und dat. "92" rechte untere Bildhälfte.
    Szene vermutlich aus dem 30-jährigen Krieg stammend. Rahmen mit Klebeetikett von "Rob. Nickel".

Limitpreis: 450 €