Los: 264

Große Schießscheibe

Deutsch, 19. Jh. Öl/Holz. Kutschenmotiv, u.a. bez. "Gegeben von Herrn Oberstlieutenant v. Nagel den 8ten Juni 1878. Gewonnen von Herrn Lieutnant von Hartlieb." Bez. "Gem. v. H. Kromer".Besch., ø ca. 99 cm.

Zuschlag: 600 €