Los: 138

Haid, Fritz

Fritz Haid

Landschaftlicher Ausblick auf grüne und weiße Bergregion. Mischtechnik, Aquarell/Gouache/Karton. Sign. unten links. Gerahmt und hinter Glas. Rahmen leicht besch.
6,5 x 9,5 cm.

Limitpreis: 150 €