Los: 130

Haid, Fritz

Fritz Haid

Wirtshaus Aumeister im Englischen Garten. Gouache/Papier. Sign. und dat. "7.9.53" unten rechts. Gerahmt und hinter Glas. 9 x 14 cm.

Limitpreis: 220 €