Los: 126

Haid, Fritz

Fritz Haid

Landschaftliche Abendstimmung. Aquarell/getöntes Papier. Sign. unten rechts. Gerahmt und hinter Glas. 9,5 x 7,5 cm.

Limitpreis: 200 €