Los: 125

Haid, Fritz

Fritz Haid

Im Karwendel. Mischtechnik, Bleistift/Aquarell/Papier. Sign. unten rechts. Gerahmt und hinter Glas. 13 x 18 cm.

Limitpreis: 250 €