Los: 123

Haid, Fritz

Fritz Haid

Dorf in Landschaft bei Augsburg. Mischtechnik, Bleistift/Aquarell/getöntes Papier. Sign. unten rechts. Gerahmt und hinter Glas. 11 x 15 cm.

Limitpreis: 200 €