Los: 121

Haid, Fritz

Fritz Haid

Blick auf Kapelle im Grünen. Aquarell/getöntes Papier. Sign unten rechts. Gerahmt und hinter Glas. 16,5 x 18 cm.

Limitpreis: 150 €