Los: 119

Haid, Fritz

Fritz Haid

Blick auf den Obelisk am Karolinenplatz in München. Bleistift/getöntes Papier. Sign. und dat. "27.08.45" unten rechts. Gerahmt und hinter Glas. 13 x 10,5 cm.

Limitpreis: 200 €