Los: 79

Roubaud, Franz

Franz Roubaud

Kaukasicher Reiter in vollem Galopp. Öl/Lw. 66 x 35 cm. Sign. unten rechts. Verglast, sehr guter Erhaltungszustand.

Zuschlag: 20.000 €