Los: 69

Grützner, Eduard von

Eduard von Grützner

Batheseba im Bade. Kopie nach dem Gemälde von Pieter Paul Rubens (Staatliche Kunstsammlungen Dresden). ÖL/Lw. 88,5 x 63,5 cm. Rest., sign. Rücks. bez.: Verkauf No. 965 der Königl: Gemälde -Galerie zu Dresden 1916.

Limitpreis: 3.000 €