Los: 341

Corpus Christi

  1. H. 15. Jh. Holz, farbig gefasst. Dreinageltypus. Rest. und Alterungsspuren. Ohne Kreuz, Corpus auf modernem Holzbrett befestigt. Brett 55 x 40 cm, Corpus 37 x 35,5 cm.

Zuschlag: 600 €