Los: 340

Christus in der Rast

Wohl Süddeutschland, 18. Jh. Holz, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. H. ca. 67,5 cm. Vergoldung etwas berieben, Farbabplatzungen und Schwundrisse. Rest.

Zuschlag: 450 €