Los: 144

O' Lynch of Town, Carl

Carl O' Lynch of Town

"Wetterstein im Vorfrühling (Partenkirchen)". Öl/Lw. 63 x 86,5 cm. Sign. Rücks. altes Ausstellungsetikett.

Zuschlag: 550 €