Los: 339

Büste des hl. Wolfgang

Süddeutsch. Holz, rückseitig gehöhlt, übergangene Gold- und Silberfassung. Auf Konsole mit Namensschild des Heiligen und Voluten montiert. Best., rest. H. Figur 38 cm. Gesamthöhe. 66 cm.

Zuschlag: 380 €