Los: 338

Bettlergruppe

Neapel, 18. Jh. Bettlergruppe, bestehend aus einem Man, zwei Kindern und einem Hund. Holz, übergangene Farbfassung. Figuren mit Glasaugen. H.36 cm. Besch. und rest. H. 36 cm.

Zuschlag: 1.200 €