Los: 380

Beistelltisch, Biedermeier

Deutsch, 19. Jh. Kirschbaum, furniert. Sehr hohe, konisch zulaufende, leicht nach außen geschwungene Standbeine, Korpus mit Zargenschublade. Gebrauchsspuren. 77 x 49 x 36,5 cm.

Zuschlag: 450 €