Los: 7

Modellofen eines Ofensetzers

Bayern, 19. Jh. Irdenware, braun glasiert. Engelsdekor und religiöse Darstellungen. Best. und Alterungsspuren. H. ca. 26 cm.

Zuschlag: 350 €