Los: 676

Zwei Putti

Süddeutsch, 18./19. Jh. Als Gegenstücke einander zugewandt. Holz, übergangene Farbfassung, partiell vergoldet. Besch., rep. H. je ca. 83 cm.

Zuschlag: 850 €