Los: 168

Geiger, Willi

Willi Geiger

"Tauromachie". Buch mit 31 Radierungen von Willi Geiger zum Thema Stierkampf. 32 x 25,5 cm. Sign. Aufl. 100 num. Ex. dies hier Nr. 10. Guter Zustand.

Limitpreis: 450 €