Los: 526

Votivtafel

Muttergottes mit Kind in Wolkenaureole, darunter zwei betende Votanten. 31,5 x 24,5 cm. Dat. 1708. Rücks. bez.: "Ainhofen, Landkr. Dachau".

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 500 €