Los: 520

Votivtafel

Knieender Heiliger, darüber Engelsköpfe in Wolken, gegenüber Betender Votand mit Rosenkranz. Dat. 1771. 19 x 14 cm. Rücks. bez.: Bay. Wald (Zwiesel/Deggendorf).

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 750 €