Los: 517

Votivtafel

Hl. Christophorus, darunter kniender Votant. Dat. 1800. 22 x 14,5 cm. Rücks. bez.: Thyrnau bei Passau.

Sammlung Hans Herramhof (1923-2012)

Zuschlag: 200 €